ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0346 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Anton OZZ

Anton OZZ - фото

Anton OZZ - фото

Имя: Антон Бакунин

Статус: DJ, музыкант

Стили: Electrohouse/Electroclash, House, Progressive House, Funky House, Commercial

Носители: CD, винил

Откуда: Казань

Лейблы: Metromusic

Начало карьеры: 2000

DJ OZZ - резидент лейбла METROMUSIC, бар-клуба ШАМБАЛА, клуба ПерцоV, клуба Luxor, клуб Ренисанс (г. Чебоксары) и частый гость клуба Matini (Антон был резидентом и арт-директором легендарного клуба Эрмитаж с самого его открытия и работал в нём в годы его процветания!)

DJ Ozz по праву считается одним из самых легендарных диджеев и музыкантов Поволжья.

Лучший диджей Казани 2008 года по версии Dancing People Awards, также в 2008 году попал в число 100 лучших диджеев России по версии самого авторитетного клубного портала DJ.ru

2009 год. DJ Ozz занимает 2 место в списке лучших диджеев Казани по версии DPA, а также получает премию "Лучший электронный музыкант". 2010 год. DJ Ozz - лучший диджей года по версии "Золотой Пульсар".

2011 год. Dj Ozz лауреат премии "лучший диджей и музыкант" по версиий DPA.

2012 год. DJ Ozz победитель премиий "лучший музыкант" по версии DPA

2012 год. DJ Ozz лауреат премии "лучший диджей" по версии DPA

Регулярные гастроли по России,(Антон уже своими сетами отметился в более чем 40 город России и ближнего зарубежья + играл в легендарном клубе PACHA в Шарм-эль-Шейхе, на лучших Resorts Египта и на самых модных тусовках Турции.) организация крупных эвентов как в своём городе так и в близлежащих городах (одно из последних событий - приезд легендарного TIESTO в Казань), релизы своих треков на известных российских и зарубежных лейблах, ежемесячные выпуски промо – дисков, авторство клубного шоу STEREO BOX на Бим Радио. Всё это говорит о многом.

DJ Ozz играл на одной сцене с такими гуру электронной сцены как TIESTO, ATB, Tom Novy, Tocadisco, Freemasons,Matt Darey,Above & Beyond, Hybrid, David Vendetta, Supafly, Narcotic Thrust, Wonderland Avenue,Jerry Ropero, Steve Murano, Sandy Rivera, Stonebridge, Syken Sugarstarr, Spiller, Hi-Tack, Beatfreakz, Azzido Da Bass, Denis The Menace, Ronski Speed и многими другими звёздами зарубежной и российской сцены.
DJ Ozz и его промо-лейбл Metromusic успешно поддерживают и поп-сцену, организуя выступления известных Россиийских и зарубежных исполнителей. таких как: Morandi, Inna, Руки Вверх, Света, Гости из будущего, Вирус, Quest Pistols, Booty Luv, Alexandra Prince.

Выступления DJ Ozz’а всегда оставляют незабываемые впечатления… Антон качественно подстраивается под любой танцпол и великолепно работает с публикой!

Сайт: djozz.ru/