ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0194 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Толя ПУШКИН a.k.a. DJ PUSHKING

Толя ПУШКИН a.k.a. DJ PUSHKING - фото

Толя ПУШКИН a.k.a. DJ PUSHKING - фото

Имя: Анатолий

Статус: DJ

Стили: Deep House, Deep Techno, Minimal techno, Tech House, Techno

Носители: винил

Откуда: Москва

Резидент: Крыша Мира, Солянка

Лейблы: Moscow Dance Music Association (MDMA), Funk/e/Sex, клуб Ванильный Ниндзя

День рождения: 1975

Начало карьеры: 1995

Толя Пушкин родился в Омске, в 1975 году. В начале 90-х, проникшись эстетикой techno и acid-house вечеринок, входил в редколлегию арт-группы Basic promo, в проектах которой регулярно выступал в качестве dj-резидента с 1995 по 1999 год.

С 2000 года живет в Москве. За это время, сотрудничал с такими московскими клубами как - Территория, Zeppelin, Cafe Muzeum, Mio, а также, не однократно принимал своё участие в dj-фестивалях - Fort Dance Zeppelin и DJ Парад.

Толя, вот уже шестой год резидент питерской вечеринки FUNK/e/SEX, вдохновителем которой, является патрон проекта Loveschool - DJ K.Loveski. В разные годы занимавшая лучшие underground-площадки Санкт-Петербурга - MAMA, Паръ.SPB, Redclub - вечеринка стала одной из любимых в среде питерских клаберов.

Высочайшая музыкальная эрудиция, а также, работа с 2000 по 2003 год в музыкальном магазине Pitch, позволили Толе стать известной личностью в кругу ди-джеев и ценителей электронной музыки. В его выступлениях, знатоки отмечают выверенный подбор музыки и филигранность её сведения. Приверженец deep и tech-house, он один из тех, кто великолепно умеет создавать в своих сетах, собственное, характерное для него звучание.

Персонаж в ди-джейской братии весьма авторитетный. Комфорт - его ключевое слово. Соответственно, большую часть времени он проводит в своей чудесной квартирке: может читать Вуди Аллена, смотреть футбол или фильмы о Джэймсе Бонде, представлять, что на этот раз приготовить себе к обеду, слушать музыку (а его коллекция пластинок обширна и многообразна)...

Сайт: www.mdma.dj