ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0202 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

AFFecta

AFFecta - фото

AFFecta - фото

Имя: Анна Черкашина

Статус: DJ, музыкант

Стили: Electro, Electrohouse/Electroclash, House, Minimal techno

Носители: винил, Laptop/Final scratch

Откуда: С.-Петербург

День рождения: 19.04.1984

Начало карьеры: 2004

DJane AFFecta одна из самых талантливых и востребованных djane в России и за ее пределами. Одна из первых DJane, которая начала не только играть, но и устраивать экстравагантное шоу за пультом. Её техникой игры и музыкальными компиляциями восхищаются! Выступление DJane AFFecta - провокация, эпатаж, драйв и безумная энергетика.

Её гастрольный график - более чем в 9 странах за последние 2 месяца, более 60-ти городов с начало 2008го года!!!

В начале 2006 года - резидент самого скандального шоу "Платинум". Помимо работы в качестве DJane AFFecta пробует себя как музыкант - пишет свои треки. Сочетание яркой внешности, необузданной сексуальности, прекрасного чувства публики, великолепной техники сведения – это все DJane AFFecta . Выступление AFFect-ы - это всегда что-то необычное: помимо безупречной техники сведения, шоу AFFect –ы всегда сопровождаются великолепными танцами в необыкновенно красивых костюмах. Ее образы плавно сочетаются с ее музыкой, что не может не вызвать восторга у публики. Если вы хотите организовать тематическую party, AFFecta может предложить вам на выбор несколько вариантов проведения вечеринки тем самым, создав неповторимую атмосферу, присущую именно вашему клубу. AFFecta становится популярной c каждым днем. Ее приезд в любой город - это 100% заинтересованность прессы. В скором будущем планируется несколько публикаций в СМИ о AFFecte , а так же съемки в одном проекте на ТВ. Сейчас AFFecta наносит свой удар по клубам России и не только, она изменилась, стала еще более сексуальной и раскрепощенной . На это повлияла работа в Германии. Ее сет стал более энергичным , страстным и невероятно сексуальным. Ее лозунг сейчас “Fetish In The World”. Так же и называется ее новое шоу, которое проходит при поддержке самого откровенного go-go дуэта ”Mercedes Dance”.

В этом году AFFecta презентовала свое новое шоу, и стала официальной Playmate Playboy, снявшись для Эстонского Playboy она получила почетное первое место на обложке журнала став мисс июль. В сентября Playboy Америки выпустил номер посвященный самым сексуальным DJane мира и конечно же там будыла статья о DJane AFFecta.

19 апреля этого года AFFecta в честь своего дня рождения презентовала новое шоу - Topless Show! Как сказала она сама для одного журнала: «Я 5 лет играла когда многие раздевались я добилась своей популярности за счет своей музыки и только теперь я сделала то, чего давно все ждали . Меня нельзя упрекнуть в том, что я добилась всего путем внешности, но скажу вам так она мне очень во многом помогла.»

В октябре 2008 - съемки видеоклипа на трэк DJ AFFecta c рабочим названием "Beat & Love Me". Съемки в Мадриде, в помещении стадиона "Estadio Vicente Calder?n".

DJane AFFecta выступала в таких городах как Краснодар, Геленджик, Новороссийск, Сочи, Ессентуки, Ростов, Таганрог, Волгодонск, Самара, Коломна, Барнаул, Новосибирск, Иркутск, Калининград, Омск, Харьков, Луганск, Кременчуг, Псков, Москва, Санкт-Петербург, Мюнхен и многие другие...

Интервью в августовском номере DJ MAG: www.djmag.ru

Сайт: affecta.all.dj

Скачать райдер