ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0214 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Лёпс

Лёпс - фото

Лёпс - фото

Статус: DJ

Стили: House, Progressive House, Progressive Trance, Tech House, Trance, Uplifting Trance

Носители: CD

Откуда: Воронеж

Лейблы: S&K Records, СЛК Промо, MfG Recordz

День рождения: 03.08.1984

Начало карьеры: 2003

DJ Лёпс — «Диджей поневоле».

Интересно присутствовать при появлении чего-то нового. Еще интереснее что-то создавать самому. Лёпсу повезло, он вырос вместе с новой эстетикой клубной жизни Воронежа. Она неотъемлемая часть его и он, безусловно, ее часть. А начиналось все до банальности просто: вечеринки, музыка, отдых, новые знакомства и новые знания. Как ни странно, но Лёпс всегда не хотел быть ди-джеем, в отличие от большинства клабберов. И аппаратуру он попробовал только ради того, чтобы отвлечься от юношеской депрессии и поделиться качественным progressive trance'ом, который был абсолютно не популярен в Воронеже. А потом, увлёкся и не смог вовремя завязать.

Так в 2003 году появился DJ Лёпс.

Сейчас же его стиль - это mainstream house достаточно тяжёлых направлений. В его миксах вы услышите треки, которые действительно взрывают танцпол: никакого deep'a, никакого даба, никакого нудного ритма – только тщательно отобранный «жир» funky club/progressive/tech хауса. Однако последнее время и трансовые сеты регулярно представляются на суд публике, уже на новом качественном уровне.

В 2004 году первым в Воронеже начал развивать AfterParty, становясь за пульт каждую субботнюю вечеринку в 5 утра! Поначалу такие утренники заканчивались в 6, но через полгода, сформировалась постоянная публика, которая приходила именно после 5ти и остаются танцевать до... 9, 10, 11 и даже 12 утра, что для Воронежа стало настоящим прорывом. Кроме того, участвовал во многих экспериментах, включая уникальный синтез музыки и хай-тек на «Карнавале цифровых технологий Intel», апогеем которого стал часовой сет перед двухтысячной аудиторией.

Плотно обосновавшись в клубной культуре Воронежа (за плечами резидентство в лучших клубах города: Сто Ручьёв, City Party Zone, К2-club), стал совершать шпионские вылазки на соседние территории. Многие клубы и open-air'ы Черноземья уже получили свою порцию afterparty’йного позитива в самый prime-time. А летом 2005 года отыграл свой экспериментальный lounge & deep set в московском pre-party cafe «Пластилин», показав себя совершенно с противоположной музыкальной стороны. С начала осеннего сезона 2006 является промоутером и резидентом воронежского клуба «CITY Party Zone» вместе с липецкой командой MfG Recordz. Этот профессиональный тандем уже отлично показал себя, организовав серию open-air'ов в Липецке на очень высоком качественном уровне.

2007 год прошёл в активной промо-деятельности, результатами которой являлись еженедельные вечеринки в «Сити» с выступлениями лучших ди-джеев страны, продвижение afterparty движения в городе (теперь после субботней ночи площадка клуба работает до полудня), в том числе и в сотрудничестве с промогруппой S&K (DJ Sergeev и Руслан Кочетов), крупнейший open-air Воронежа «Sound of Summer» на 1500 человек и традиционный open-air «Жара» в Липецке. Одновременно с постоянными выступлениями в различных клубах Воронежа и Липецка расширялась и география гастролей артиста. А в конце года было принято решение об объединении с S&K в одну промогруппу, получившую название «SЛK» (Sergeev, Лёпс, Кочетов), которая теперь организовывает вечеринки сразу в нескольких клубах города.

DJ Лёпс, несомненно, личность современная и неординарная: помимо ди-джеинга работает дизайнером в сфере компьютерной графики, увлекается велоспортом (mountain bike). Абсолютно непримирим ко всем проявлениям несовершенства, чем измучил себя и окружающих. C другой стороны эта непримиримость положительным образом сказывается и на технике сведения, и на тщательном отборе «бомб» для танцполов.

В настоящее время - резидент CITY Party Zone (Воронеж) и Евразия (Липецк).

Сайт: www.designer.dj