ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0187 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Maxim Flyder

Имя: Максим Клементьев

Статус: DJ

Стили: Electrohouse/Electroclash, Progressive House, Tech House

Носители: CD

Откуда: Киров

Резидент: РЦ "NeOn"

Лейблы: U.M.K.A. (Underground Music Kirov Association)

День рождения: 20.12.1986

Начало карьеры: 2005

DJ Flyder родился в г.Нижний Новгород, где остались друзья и тусовки. Затем переезд в г.Киров. С самого юного возраста начинает проявляться тяга к электронной музыке. Далее школьные дискотеки, работа в качестве техника в небольших клубах, а так же самостоятельное совершенствование навыков dj-инга, под чутким руководством "старших товарищей" по цеху. Тем не менее, его любовь к электронной музыке только усиливается. Поиск нового материала становится не только работой, но и хобби, а точнее манией! И как результат, DJ Flyder - резидент клуба NEON (Ex. "Бар-Дак") г.Киров www.bar-dak.ru, с открытием нового клуба "Гараж" www.garage43.ru, DJ Flyder становится всегда желанным гостем в г.Кирово-Чепецк!

В 2007 году поступает предложение стать резидентом новой promo-grop WORLD CLUB(worldclub.pdj.ru/), целью которой является привоз актуальных зарубежных и российских dj’s. В этом же году при содействии Лингвистического Центра "РЕЛОД", DJ Flyder, открывает собственную школу dj.

С появлением новых технологий в клубной жизни мира, а именно DVJ, DJ Flyder первый показал городу что такое DVJ-шоу. В скором времени и сам планирует стать первым в городе dj работающим одновременно с видеорядом.

Играл во многих клубах, кофейнях и развлекателных центрах города, а так же на различный мероприятиях, закрытых вечеринках и open air's. Успешно гастролирует по другим городам России.

Является резидентом совместного проекта MTV-Киров и Клуба Бардак, MTV-атака.

DJ Flyder не оставляет без внимания новинки электронной музыки, записывает новые миксы, которые звучат на многих российских и зарубежных радио передачах.

География:

X-tream (Усинск)
Бессоница, Style, Ночь, Авентура (Н-новгород)
Red Nuts open II (НН//Киселиха)
Мираж(Кстово)
Рим, Vintage Party@Русь(г.Павлов)

Арсенал,Людовик(Нефтекамск)
Сорока(Глазов)
Тропик(Сыктывкар)

Чикаго(Чайковский)
....

Играл и организовывал мероприятия с такими dj как:

DOORKEEPER (Berlin), HOLGI STAR (Berlin), REDHEAD (Brussels), PIRAT (СПБ), TANIKA BOND (CПБ), VAN NOSIKOV (СПБ),DJ ROMEO (СПБ), CHICAGO (Москва), DVJ NILS BOR(Москва), ManiLova(Москва), Ваня Sparrow(Москва), GURU(Ростов на Дону), Abstract Vision(Тула),Ваня Старцев(Пермь), Андрей Шпак(СПБ),DJ Akhunov(Москва),DJ Paul Vinitsky(Москва), Liza Military(Владимир),Стас Каримов(Москва), Katrin Vesna(Москва),Fluide Onze(Москва), M.PRAVDA, DJ Andersen(Москва)....

Нижний Новгород: EUGENE aka E 52, STYLOV, TOPCHY, SANDRO, J-SOUL, JOHN YANKO, LENA LY4, RADIX, STELLS, A.STROGANOV, POLISS, EUGENE AIR, KRISTINA KSI....
Казань: DVJ REPIN, MALOFF
Ижевск: ANDREY BALANCE, Andrew Soletski, Andrew Gagarin, Costya Mixer


Дискография:

Only for you-2006 PromoDak-2006
Summer Deep-2007
DJ Flyder - P.S.A.(Promo)-2007

Сайт: flyder.pdj.ru/