ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0340 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Helen Martin

Статус: DJ, музыкант

Стили: Breaks, Minimal techno, Progressive House, Tech House, Techno, Progressive Techno

Носители: CD, Laptop/Final scratch

Откуда: Москва

День рождения: 2 февраля 1987

Helen Martin – имя одной из самых целеустремленных и быстро прогрессирующих девушек-ди-джеев в России. Начав свою карьеру в 2006-м, она уже успела завоевать внимание как слушателей-меломанов и клабберов, так и профессионалов клубного дела.

Почерк её DJ-сетов легко узнаваем – их всегда отличает продуманное построение, завораживающая подборка и безупречная техника игры. Сомневаться в музыкальном вкусе Helen Martin не приходится – каждое её выступление несет в себе лучшее из необъятного мира techno, house & breaks. Приглашение в эфир таких авторитетных радиостанций, как Frisky Radio & Kiss FM служит подтверждением её профессионального уровня.

В 2008-м Helen Martin была удостоена чести представлять DJ-стенд компании «Pioneer» на международной выставке «Музыка-Москва», кроме того, стала призером одного из видео-конкурсов, организованного «Pioneer». Она участвовала в серии вечеринок, посвященных перспективным и талантливым ди-джеям «The Kids Of Tomorrow» на сцене легендарного клуба «Gorod». В этом году увидит свет её дебютная компиляция для российского рекорд-лейбла «Tranceport».

Отдельного упоминания заслуживают её первые шаги в продакшне. Сейчас она сконцентрировала своё внимание на написании собственного музыкального материала. В своей работе Helen не опирается на стандарты и популярность того или иного музыкального жанра; её цель - привнесение нового, незаключенного в рамки определённого формата.

Сайт: www.helenmartin.ru