ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0128 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Rinat Latif

Статус: DJ

Стили: Disco House, Electrohouse/Electroclash, House

Носители: CD, винил

Откуда: С.-Петербург

Начало карьеры: 1997

За свою долгую и поистине успешную диджейскую карьеру DJ Rinat Latif зарекомендовал себя как профессионал, со своим собственным почерком и стилем подачи музыки.

Он начал свою карьеру с 1997г в «Tribunal Bar» где играл: latin, rock, pop, rock ’n’ roll, retro (70s, 80s & 90s), disco, electronic, rhythm ’n’ blues. Такое разнообразие стилей в прошлом непосредственно отражается на его сегодняшних сетах, а также позволяет тонко чувствовать настроение и желания публики.

Funky-house, progressive, electro, naked-house, chill-house, deep-house, lounge, oriental, latin-house, r’n’b – все это звучит особенно в исполнении Rinat`a. Недаром La Plage, Absinth, Onegin, Opium, Escobar, Plaza, Al Capone, Apollo, Arena, Nikki Beach, Jet Set Пляж и Пляж High Dive считали его почётным гостем и резидентом.

DJ Rinat Latif играл на одной сцене с Horny United & Guru Da Beat, Technotronic, Ultra Nate, Alphaville, Rouge Rouge, U96, Mike MH-4, DJ Alex Van Oostrom (Holland), Malik Alary (Hôtel Costes - Paris), Crazy P (UK), DJ Groove, на after-party для Lenny Kravitz, Brian Ferry, Pet Shop Boys, как Headliner принимал участие в фестивале DJ Parade Fight Fest 2 (Магнитогорск).

Играл на презентациях новых моделей авто-концернов BMW и Audi, а также выпустил для них свои миксы.

C 2000-2001 выходила в эфир программа DJ Rinat`a “Bikini House” на радио Рекорде с ведущим MC Жаном, Где игралась летняя, пляжная музыка. А также выступал на глобальных мероприятиях радио Рекорд и на открытиях фитнесс-центров.

На сегодняшний день DJ Rinat Latif является резидентом ресторан-клуба Ginza и ночного клуба Duat, его можно встретить на лучших Fashion Rave (Alex House), показах мод LMA (Lukovsky Model Agency) и мероприятиях «Ленконцерта» (Чемпионат мира по мототриалу в залах).

Критиками и поклонниками «модной музыки» были по достоинству оценены выступления на показах «Дома Распутина (L`Oreal)» (Школа парикмахерского мастерства), Pal Zileri, «Кашемир и Шелк», Rive Gauche, Mexx, UMM…

DJ Rinat Latif часто гастролирует: Пермь, Екатеринбург, Выборг, Магнитогорск всегда с восторгом принимают гостя из Северной Столицы. Также диджей неоднократно выступал для зарубежной публики в Голландии и Эстонии (Opium Club, Cafe Moskva, Decolte Club).

Часто выступает с живым музыкальным сопровождением: саксофон, электрогитара, перкуссия (Congo, Bongo, другие ударные инструменты и т.д.).

С 2006 года DJ Rinat Latif является Promoter и главой продюсерского и Booking отдела компании Digital Sound.