ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0182 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

MATUYA

MATUYA - фото

MATUYA - фото

Имя: Matuya Frolts

Статус: DJ, музыкант

Стили: House, Progressive House, Funky House, Soulful House

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Лейблы: Spinnin' Records, Confidence, Le Bien Et Le Mal Recordings, Grusha Music, Fashion Music Records...

День рождения: 2 апреля

Начало карьеры: 2000

Необычный год миллениум положил начало карьеры Matuya!

Имея огромный и профессиональный опыт в ди-джеинге, Matuya начал создавать и писать свою электронную музыку, сотрудничая со многими известными звездами российской и зарубежной эстрады. За время написание электронной музыки, накопился большой багаж треков и ремиксов. Пластинки выпускаются на лейблах и звучат на радио, а так же звучат от множества ди-джеев в клубах страны.

Избрав различные стили игры: Soulful, House, Tech, Commercial, Progressive House - Matuya постоянно экспериментирует, открывая новое электронное звучание.

Знакомством с Dj Kolya в миру Николай Данилин, открыло для Matuya новые творческие горизонты, позволяющие создавать и продвигать новую электронную музыку, посредством которой происходит мощнейший рывок вперед по карьерной дистанции. Этот партнерский тандем Kolya & Matuya, подкрепленный дружбой, смело зовется успешным.

www.beatport.com/search?query=matuya&facets[]=fieldTy...
vkontakte.ru/djmatuya
matuya.pdj.ru/

В тop 100 лучших ди-джеев России, Matuya попал в 2007 году и посей день входит в топ. Публика оценивает по достоинству каждый сета Matuya, в свойственной только ему манере играть на вертушках и общается с публикой посредством микрофона, он с легкостью заводит и зажигает сердца!!! На его сетах всегда жарко, всегда весело и позитивно!

И совсем недавно, а точнее 1 июля 2011, Matuya запускает свое радио шоу на КЕКС FM 89.9 со своими коллегами, это Артем Санчес и dj Stuff. «JET SET – Музыкальное путешествие по всему миру», каждую пятницу в 23:00 до 00:00.

Сайт: djmatuya.com/