ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0193 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Tigra

Имя: Катя

Статус: DJ

Стили: Drum & Bass

Носители: CD, винил

Откуда: Череповец

Начало карьеры: 2001

Тигра (настоящее имя Катя, 23) начала заниматься диджеингом в 2001 году, став первой девушкой-диджеем в городе Череповце.

Влюбившись в drum&bass, она начала покупать пластинки в этом направлении. За этим последовала покупка диджейского оборудования, и вскоре ее пригласили играть на одной сцене с dj Fashist’om. Затем поступили другие приглашения, но это были вечеринки с разными музыкальными стилями, и она решила устроить свою drum&bass-party.

Совместно с клубом Инферно организовывались вечеринки с известными диджеями. Постепенно эти мероприятия приобрели периодический характер и заслужили любовь поклонников этого стиля в нашем городе. Тесная связь с Германией и частые поездки в Мюнхен позволили Кате познакомиться с европейской днб-культурой и приобрести бесценный опыт. Ее выступление в клубе Neuland было на ура воспринято местной публикой и высоко оценено мюнхенскими днб-деятелями.

Ее стиль – от интеллектуально насыщенного до празднично-весёлого. Это может быть и liquid funk, и hardstep, и, конечно же, neurofunk и technoid!

Предпочтения: BadCompany, Teebee, Dom&Roland, Noisia, Photek, Roni Size, Tech Itch, Gridlok, Prode, Break, Logistics и т.д.

Сайт: www.myspace.com/katyatigra