ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0363 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

AN-2

Имя: Андрей Захаров

Статус: DJ

Стили: House

Носители: винил

Откуда: Ижевск

Начало карьеры: 1997

Единственный участник проекта An-2 — это Андрей Захаров, музыкант, Dj, звукоинженер. Родился в самом начале 80-х годов в небольшом городе Ижевске, известном в основном своими военными производствами. Но не только ими, иногда Ижевск называют «городом номер один электронной музыки России» вследствие того, что он славится повышенной музыкальной активностью. Плотность, измеренная в «количестве музыкантов на квадратный километр», все еще очень высока в Ижевске, да и до повсеместного распространения компьютерных музыкальных технологий была таковой. В городе беспрестанно кто-то что-то выдумывает, играет и где-то выступает. Знаете ли вы, что П. И. Чайковский родился в Ижевских окрестностях?

Проект An-2 стартовал в 1997 году. Первый релиз проекта произошел уже в 1998, и в 2000 году в России вышел дебютный CD альбом проекта «Summer Rhythms». После окончания университета, в 2003 году Андрей перебирается в Северную Столицу России — Санкт-Петербург и начинает тесное сотрудничество с европейскими лэйблами. На данный момент выпущено несколько 12" синглов и ремиксов, в основном на немецком лэйбле ’WasNotWas’-главном партнере проекта на сегодняшний день.

В 2004 году под крылом An-2 был основан собственный лэйбл — ’THEOMATIC’ (’теоматик’), на котором выпускается и будет выпускаться музыка проекта An-2, Amberflame (еще один проект Андрея Захарова) и любая другая на дружественной волне.

Сайт: www.theomatic.com/