ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0363 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Vicious Circle

Статус: DJ, музыкант

Стили: Drum & Bass

Носители: CD, винил

Откуда: UK

Лейблы: Renegade Hardware, Freak, DSCI4, Valve, Universal Project, Avalanche

Команда Vicious Circle состоит из 4 человек: Andrew, Dan, Simon и Adam. Писать музыку начали в своей квартире в Южном Лондоне в 2002. Вдохновленные футуристическими раздражительными стилями конца 90-ых, они приступили к написанию музыки.

В марте 2004 они уже имели большую поддержку таких Dj и продюсеров, как Pendulum, Technical Itch, Keato, Teebee. После возвращения в Великобританию было ясно, что они готовы сделать следующий шаг... Самый большой шаг!

Vicious Circle не оставили ждать долго, когда Universal Project предложил команде на их выбор сделать ремикс и выпуститься на Hardware. Underground, Jack Hammer - эти треки стали их выбором, и результаты были разрушительными! Легендарные Renegade Hardware в скором подписали Vicious Circle на свой лейбл.

2005 год был очень плодотворным и принес много результатов, о чем свидетельствуют появление в журнале ATM и выступление на радио BBC 1xtra. Следующий релиз вышел на лейбле Kryptic Minds Defcom - Apparition (Feat EBK). Потом вышел трек Doomtrain на RH Guerrilla Warfare LP.

На сегодняшний день VC продолжают лидировать в списке самых именитых продюсеров нейрофанка в мире. В 2007 команда выпускает свой новый EP “Welcome To ShankTown”, треки из которого уже крутятся в миксах таких диджеев, как Noisia, Spor, Dylan и др.

Vicious Circle продолжают выступать в городах Великобритании и Европы! Они взрывали танцполы Ministry of Sound и The End. В августе они впервые подняли могущественную Valve Soundsystem. Сейчас количество релизо этих парней огромно! Каждый новый синг несет что-то новое и завоевывает все больше и больше фанатов по всему миру!