ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0233 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Dima Stylin aka Plastylin

Dima Stylin aka Plastylin - фото

Имя: Залевский Дмитрий

Статус: DJ

Стили: Breaks, Electro, Electrohouse/Electroclash, House, Progressive House

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

День рождения: 27.03.1983

Начало карьеры: 2000

Карьера Дмитрия Залевского, более известного как Dj Dima Stylin aka Plastylin, началась в родном городе диджея. За короткий отрезок времени он проделал путь от скромного клуба, до самого лучшего ночного заведения города. Совсем скоро имя молодого диджея не сходит с афиш лучших вечеринок. Быть может иной был бы рад и такой участи, но Дмитрий с самого детства привык добиваться большего.

В 2005 году Dj Dima Stylin играет свой первый сет в Москве. Происходит это на закрытии кафе «Библиотека» и уже вскоре его приглашают стать резидентом клуба «Б-52», имеющего определенную известность даже среди московских клабберов. Покинув этот клуб, Дмитрий оказывается востребованным среди лучших клубов Московской области, а также на afterparty в столице и многих, менее известных столичных клубах.

2007 года знаменует для диджея новую страницу в карьере. Его миксы выходят промо-дисками клуба, победителя Night Life Awards (клуб Опера). Публики, знакомой с творчеством этого молодого диск жокея становится все больше и больше.

Сейчас послужной список Дмитрия насчитывает несколько десятков клубов по Москве и всей России, самые известные из которых: Versus, Fresh, Fresh Cafe, Joomanji.

Отказываясь в своих сетах от стопроцентных заезженных хитов, Дмитрий делает ставку на веселое танцевальное электро, которое еще никого не оставило равнодушным. А иметь свой фирменный неповторимый стиль в эпоху засилья однообразных диджеев – уже очень серьезная заявка на то, что в ближайшее время имя Дмитрия засветиться в новом, еще более ярком свете.

Каждое выступление Dj Димы Стилина отличается невероятным позитивным настроем, серьезностью подобранного материала, всегда новыми компиляциями дающими любителю клубной культуры окунуться с головой в современный sound.

В настоящее время Dj Dima Stylin является резидентом в клубах: 1-Я БИБЛИОТЕКА(МОСКВА), RM-CLUB(МОСКВА), NEWTON-BAR(Москва); а так же преподавателем единственной Dj-школы г. Смоленска (LIBERTY SOUND)

ДИСКОГРАФИЯ...

10 ноября 2007г.
"Страсть к подглядыванию"
клуб "OPERA" & QUATRO AMIGOS GROUP
mix by Dj Dima Sylin & Dj Sam

2 февраля 2008г.
"STOP! СНЯТО! PAPARAZZI!"
клуб "OPERA"
mix by Dj Dima Sylin & Dj Sam

NC's
Versus(Москва)
Библиотека(Москва)
1-я Библиотека(Москва)
Банглс(Москва)
RM-Club(Москва)
Чин-Чин(Москва)
Формат(Москва)
Joomanji(Москва)
Артефакт(Москва)
Newton Bar(Москва)
Ресторан Фреш(Москва)
Фрейд(Москва)
Дивас(Москва)
Магма(Москва)
Кнопка(Москва)
M-Seven(Балашиха)
Ангар-18(Москва)
XXL(Монино)
КлубНИКА(Одинцово)
Z-8(Волокаламск)
STUDIO(Егорьевск)
Бессоница(Красногорск)
Берлога(истра)
Фортуна(Брянск)
Навигатор(Брянск)
Gold(Смоленск)
Губернский(Смоленск)
Клетка(Смоленск)
Аква(Смоленск)
Azuli(Ярцево)
Jamaika(Одесса)
Сфинкс(Одесса)

Сайт: stylin.all.dj/

Скачать райдер