ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0206 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Спай (Spy+)

Спай (Spy+) - фото

Спай (Spy+) - фото

Имя: Константин

Статус: DJ, MC

Стили: Funk, Hip-hop, R&B, Dancehall, Commercial

Носители: CD, винил

Откуда: Пермь

Резидент: Бионика, Ветер

Лейблы: официальный ди-джей скандального Рэпера Сява, Phlatline Pro (#1 Hip-Hop/R&B Booking Agency in Russia), Royal project/Royal FM Show

День рождения: 23.03.1986

Начало карьеры: 2003

DJ CПАЙ - официальный ди-джей скандального Рэпера Сява.

DJ CПАЙ - официальный ди-джей команды Phlatline (#1 Hip-Hop/R&B Booking Agency in Russia).

DJ СПАЙ - невероятно креативный и харизматичный ди-джей, абсолютно всегда взрывающий танцпол, не оставляя никого равнодушным во время своей игры. Виной тому бешеная энергетика, артистизм ди-джея, а также его стиль – гремучая смесь из хип-хопа, мэйнстрим, кранка, олд-скула, r’n’b и даже рока. Отличный музыкальный вкус, свежая подборка, умение держать стиль, и чувство танцпола, никогда не заставят скучать клуб! Именно поэтому всегда в родной Перми на его выступлениях клубы забиты до отказу. Одинаково хорош, как и на хип-хоп/кранк тусовке, так и на пафосной r'n'b вечеринке. Настоящий универсал, при этом умело выдерживающий хип-хоп стиль в любой ситуации.

Любое выступление этого ди-джея превращается в настоящее шоу, благодаря непосредственному контакту с публикой во время выступления и взрывным эмоциям артиста. Один из немногих, кто гармонично совмещает работу диджея и party mc во время своего выступления, делая шоу незабываемым!

Начал профессиональную карьеру в 2003 году. В сентябре 2004 года вместе с напарником создал Vision Sound System, одну из самых мощных промо-групп Урала. На счету этой организации огромное количество мероприятий, сопровождавшихся огромным успехом, вызывавших большой резонанс среди клабберов и активно освещавшихся в СМИ. Именно деятельность этой промо группы вывела тематические вечеринки в Перми на новый уровень.

В 2005 году становится резидентом r’n’b вечеринок Fresh в клубе Бионика, самых успешных и популярных r’n’b/hip-hop вечеринок в городе. Активно участвует в промо-работе клуба и делает целый ряд своих успешных вечеринок. Именно в этот период обретает настоящее признание и любовь публики.

В конце 2006 года становится резидентом нового проекта Royal project – самого дорого и ожидаемого клубного r’n’b проекта г. Перми.

Является ведущим нового r’n’b/hip-hop радиошоу Royal FM Show.

Активно участвовал в промо-работе клуба Мама.

В этот период знакомится с Валерием Перфильевым и Michael Reichel (Phlatline Russia). Начинается активное сотрудничество во многих направлениях, один из которых привоз артистов в родной город и конечно же совместной работе.

С 2008 года становится резидентом клубов Бионика и Ветер.

В конце ноября 2008 стал участником празднования 3-x летия Phlatline Russia, представляя город Пермь и отыграв свой сэт в лучшем r'n'b/hip-hop клубе России Жара (г. Москва).

Сейчас активная гастролирует по России и выпускает микстэйпы.

E-mail: ktser@mail.ru
ICQ: 56811556
Web: vkontakte.ru/id1661784

Сайт: deejayspy.pdj.ru