ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0234 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Dylan

Dylan - фото

Статус: DJ, музыкант

Стили: Drum & Bass

Носители: CD, винил

Откуда: UK

Лейблы: Freak, Obscene Recordings

DYLAN начал покупать записи и миксовать их на паре недорогих вертушек в эпоху электро, а затем, последовав за музыкальными тенденциями, изучил все остальные стили музыки – от электро до хип-хопа, хауса, и, наконец, открыл для себя стиль, ставшей стилем его жизни – сначала DYLAN играл на лондонском пиратском радио вместе со своим другом детства B-Key. Их радиоэфиры стали легендарными; большое число эксклюзивных треков и искрометный юмор ведущих привлекли внимание слушателей.

Скоро у DYLAN появилась первая студия – вместе с B-Key они купили сэмплер и компьютер. С того момента DYLAN поймал вдохновение и удачу и больше не оглядывался назад. Его треки выходили на таких именитых лейблах как Metalheadz, Renegade Hardware, Tech Itch, Outbreak, Cylon, Timeless, Moving Shadow, а сам он не только сотрудничал с монстрами drum'n'bass сцены – Technical Itch, Raiden, D Bridge, Skitty и Friction, но еще и продюсировал свои собственные проекты - «Faith in Chaos» совместно с Robyn Chaos и «The Four Horsemen» вместе с Loxy, Keaton и последние несколько лет DYLAN разрабатывал концепции своего первого собственного лейбла Freak Recordings, на котором вышло несколько хитовых релизов. В 2006 году DYLAN занимает место среди могущественных солдат легендарного рекорд-лейбла Metalheadz, отметившись совместным с Robyn Chaos треком "Salvation" с запоминающимся вокалом.

DYLAN и Robyn Chaos (под именем Anger Management) также запустили всемирно известные "Therapy Sessions" в Лондоне и Бристоле – серию вечеринок с "убийственным" лайн-апом, проводимых в середине недели, о чем раньше все любители ломанных ритмов могли только мечтать.

Резиденство в Renegade Hardware в Лондоне, выступления в США, Южной Африке, по всей Европе, ну и, конечно же, в Соединенном Королевстве позволили по праву считать DYLAN состоявшимся ди-джеем высочайшего уровня.

Диапазон стилистики его музыки широк – от жесткого dark до ghetto funk, но неизменным остается фирменный неподражаемый жесткий Последние два года принесли признание продукции лейблов Dylan во всем мире - жесткое звучание стало лидирующей музыкальной тенденцией.

Сайт: www.myspace.com/dylanuk