ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0221 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Алексей КРАСНОВ

Алексей КРАСНОВ - фото

Алексей КРАСНОВ - фото

Имя: Краснов Алексей

Статус: DJ

Стили: House, Tech House, Techno

Носители: Laptop/Final scratch

Откуда: Москва

Резидент: Мио

День рождения: 22.03.1976

Начало карьеры: 1996

Краснов Алексей начал карьеру диск- жокея в 1996 году в городе Москва.

Сначала его увлечениями были стили Goa и Energy trance. Первые «пробы пера» - на частных вечеринках и в различных сквотах, затем начались частые выступления в клубах «Остров сокровищ», «Релакс», «Лес» и т. д. С течением времени trance становится неинтересным Алексею и он постепенно приходит к музыке в стиле house. В новом музыкальном амплуа он начинает выступать в различных небольших клубах на окраинах Москвы. В 1999 году становится резидентом клуба «Bells», где успешно работает в течении двух лет, параллельно участвуя в строительстве и готовя к открытию клуб «Паутина», в котором после открытия также становится резидентом. После ухода из этих клубов Алексей плотно начинает заниматься новым проектом и в сентябре 2002 года на свет появляется «Мио» dj-кафе. В «Мио» Алексей выступает как резидент, а также занимается букингом диск-жокеев и формирует всю музыкальную политику клуба. Наряду со всеми основными проектами Краснов никогда не забывает, что больше всего в жизни ему нравится просто играть свои любимые пластинки. Благодаря хорошему музыкальному вкусу он является желанным гостем во всех лучших московских клубах.

C 1998 по 2006 год принимал участие в фестивале Казантип. В настоящее время активно гастролирует, под его сеты танцевали уже более 50 городов России и ближнего зарубежья.

С июня 2005 года, Алексей ведет ночные эфиры на радио Мегаполис (Москва).

Самый длинный сет 14 часов, самый короткий 30 минут.

Играл на вечеринках вместе с Acid Maria, Breeder, Tomcraft, Da Hool, David Carretta, Fly, Filippo "Naughty" Moscatello, DMX Krew, Electric Indigo, Ellen Allien, Golden boy, Khan, Mick Wills, Parrallax corcoration, Steve Bug, Terence Fixmer, Vitalic, Zombi Nation, Tomas Brinkmann, Terry Lee Brown, Medicine8, Tiefschwarz, Soul Mekanik, Martini bros, Adam Sky, Ivan Smagghe (Black Strobe), Justin Roberson, Jo Jo De Freq (NagNagNag), SWAG, A Touch of Class, Kiki, Francois K, Justice, Andrew Weatherall, Dj T, Patrik Turner, Trentemoller, Koze, Duplex 100, Audiofly, Gabriel Ananda и многими другими...

www.myspace.com/alexeykrasnov

Сайт: alexeykrasnov.pdj.ru/