ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0340 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Jean-Simon Viktor aka DMC Janvi

Jean-Simon Viktor aka DMC Janvi - фото

Jean-Simon Viktor aka DMC Janvi - фото

Имя: Жан Симон Виктор

Статус: DJ, MC

Стили: Hip-hop, R&B, Dancehall, BeatBox

Носители: CD

Откуда: Н. Новгород

Резидент: Авентура, Rocco, Бессонница

День рождения: 06.01

Начало карьеры: 2002

Родился 6 января во Франции, спустя 12 лет с родителями переехал в Камерун и прожил там 9 лет до приезда в Россию. За время проживания в России он успел окончить строительный университет, профессионально играть в баскетбол за команду НБА г. Нижний-Новгород, работать на телевидение, а также стать одним из ведущих R&B ди-джеев Нижнего-Новгорода.

В 2002 году Жан Симон организовал первую R&B вечеринку в Н.-Новгороде в самом модном клубе города «Picasso». В то время он выступал как MC, которого сразу оценила публика.

Его ди-джейская деятельность началась в 2004 году, когда он стал выступать в клубе Leo Grotte. Чуть позже стал резидентом клуба Picasso. А в 2005 создал единственное R'n'B Cafe в городе.

Сейчас Dj Jean-Simon выступает в самых модных клубах города (Z-Top, Milo, Rocco). Также он работает как приглашенный DJ, в разных городах России - Москва, Питер, Владимир, Иваново, Киров, Пермь, Чебоксары...

Жан Симон в совершенстве владеет тремя языками – английским, французским и русским. Он по-прежнему увлекается баскетболом, и мечтает о создании собственной баскетбольной команды.

Его любимые музыкальные исполнители: Mary J Blige, Jay-Z, Fatman Scoop, Snoop Dogg; любимые актеры: Denzel Washington, Jamie Fox; любимые спортсмены: Michael Jordan, Zinedine Zidane.

DMC JANVI ВКОНТАКТЕ: vkontakte.ru/id4843236

Сайт: jansimon.pdj.ru/