ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0307 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Stanley Williams

Stanley Williams - фото

Stanley Williams - фото

Статус: DJ

Стили: House

Носители: CD, винил

Откуда: USA

Стэнли Уильямс (Moscow - New York, USA) вот уже более 20 лет живёт клубной жизнью! Начинал Стэнли клубным ди-джеем, играя в самых модных клубах Нью-Йорка, так их как Studio 54, Area, the Roxy, Limelight, the Tunnel... Помог раскрутиться многим американским исполнителям, таким как Moby, Lisa Stansfield, Stereo MC’s и др… Успел оставить свой след работая в звукозаписывающей компании Mercury/PolyGram Records, а затем менеджером по работе с исполнителями и репертуару в Profile Records New York/L.A.

В 1991 г. работал в туре с Мадонной - Madonna’s Official 1991 Tour Party in the Underground Club, N.Y. Играл на приват-пати у Эдди Мёрфи, Брюс Виллиса, Грэйс Джонс, Принца, Роберта Де Ниро!!!

В начале 90-х он впервые посещает Россию. С тех пор на счету Стэнли ряд ярких событий в московской индустрии развлечений. В 1993 г. он открыл первый магазин западной музыки в Москве. В конце 90-х организует агентство BTL для продвижения артистов. В июне 2005 г. он возобновил радио-передачу «Нью-Йорк, Нью-Йорк» на танцевальной радиостанции №1 Мегаполис ФМ.

Клубная география гастролей:
Нью-Йорк: Studio 54, Sound Factory Bar, Webster Hall, Limelight, the Tunnel, Paradise Garage (VIP Lounge), the Roxy, China Club, Nell’s
Лондон: the Wag Club
Египет: Marakesh
Тунис: the Plaza Corniche
Москва: XIII, Fabrique, A’priori, Neo, Zona
Сочи: Plush
Киров: Победа