ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0220 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Electric

Имя: Любимов Константин

Статус: DJ

Стили: Multi-Style

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Начало карьеры: 2001

Константин Любимов – родился и проживает в Москве. Работает с 2001 г. как диджей и музыкант. Известен публике под псевдонимами: Dj Electric, Koala (до распада электронного дуэта Koala в январе 2005 года) и Luckystars.

Первые упоминания о проекте Koala появляются уже в начале 2003 года, после выхода в свет композиций "Stand Alone" и "A Road Into The Summer", получивших хорошие отзывы музыкальной общественности в виде присутствия в плэй - листах большинства радиостанций и треклистах различных артистов в России и за рубежом.

Спустя год, в мае 2004 г. – на британском лэйбле Сuba Recordings выходит релиз Koala – Imagine, моментально вошедший в мировые чарты и принесший своим авторам несколько анонимную, но очень шумную известность.

В мае 2004 г. трек становится официальным Гимном проекта "Республика Каzантип 2004" , чтобы каждую ночь августа звучать десятки раз со всех танцполов фестиваля КаZантип.

Московские record-stores Pitch и DJPro распродают по 2 тиража пластинок "Imagine", и трек начинает шествовать по трек-листам не только мировых, но и наконец-то российских диджеев, не ведающих зачастую, что авторами хита являются их соотечественники.

За 3 месяца "Imagine" получил невероятное количество лестных отзывов самых значительных имен клубной сцены: Paul Van Dyk, Marco V, Satoshi Tomie, Jerry Bonham, Matt Hardwick, Flash Brothers , Sonny Wharton, C.O.F., Stuart Duncat, Marc Roberts, Plastic Fantastic, DJ Shields, Ben Lost & James Grant, D:Fuse, Andi Durrant, Tim Davis, и массы других авторитетных людей, в чьих трек-листах и чартах занимает ведущие позиции по сей день.

Последний из 4х - релиз Koala – Fantasy был подписан в начале октября 2004 г на лейбл Lost Language (UK) буквально через неделю после создания трека. Уже на 3-й день своего существования, Koala – Fantasy попал в плей-лист Above & Beyond в эфире Ministry of Sound Radio.

К 2005 году Константин, как ди-джей, отыграл на крупнейших фестивалях Росии и Украины.

В их числе 1-й Международный Фестиваль Танцевальной Музыки Bedrock в Москве @ Warehouse club, где Константин выступал вместе с John Digweed, Luke Fair, Jimmy Van M.

1 октября 2004 - Koala принимали участие в очередном проекте Organized Kaos - World Wide Clubbing вместе с Antony Pappa.

13 ноября 2004 - Фестиваль Godskitchen вместе с Marco V, Tall Pall, Different Gear.

В апреле 2005 года очень бурную реакцию даже у приезжих английских артистов вызвало выступление Константина на фестивале

Godskitchen в Киеве, уже после распада проекта Кoala - как самостоятельного музыканта и диджея Electric.

В конце 2005 года Константин организовал новый музыкальный проект - Luckystars. В состав проекта, помимо DJ Electric, вошли Максим SaiD и Егор George White.

В Феврале 2006 года ребята подписали контракты на выпуск 4х новых композиций. Свежее звучание трека "Holiday Lovers" по достоинству оценил Ben Watt (Everything But The Girl), владелец культового английского лэйбла Buzzin`fly records.

Композиция сразу очаровала его своей романтичностью и атмосферной лёгкостью - "Holiday Lovers" отличный трек!

Я очень рад, что в России есть такие талантливые коллективы как Luckystars", - говорит Бен, и он не может ошибаться, ведь за свою карьеру продал около девяти миллионов пластинок. Сингл поступит в продажу летом 2006 года.

Композиции "Delicate Boy", "I Can`t Sweem" и "The Japanese Ambition" выйдут в составе EP на Conya Records (Германия). Conya Records - подлейбл рекорд компании Clubstar, представителями которого являются такие легендарные артисты как: Harley & Muscle, John Dahlback, Jay-J, PC Synergy, Island Groove, Groovemaster K, Daniel Garsia.

Пластинка получилась более чем удачная, все треки релиза по-своему хороши. Звучание каждой отдельной композиции сильно отличается друг от друга.

"The Japanese Ambition" летний диско-хаус, в то время как остальные треки EP скорее дип – техно - хаус.

"I Can`t Sweem" пропитан глубокой лирикой и интеллектуальными нотами, "Delicate Boy" отличается мощной басовой линией и психоделическими эффектами.

В марте 2006 года на различных радиостанциях России и Украины стартует радио проект Константина – Deepology.