ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0346 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Nikitin & Semikashev

Nikitin & Semikashev - фото

Nikitin & Semikashev - фото

Имя: Сергей Никитин и Ким Семикашев

Статус: DJ, музыкант

Стили: Tech House, Techno, Melodic Techno

Носители: CD, винил, Laptop/Final scratch

Откуда: Москва

Резидент: Город

Лейблы: Global Underground, Craft Music, Noir Music, Klimaks, Robotronic, Gastspiel, Mar186, Neurotraxx, Human Garden

Дуэт Сергея Никитина (Москва) и Кима Семикашева (Кемерово) — пожалуй, лучшее, что случилось с отечественной электронной сценой за последние несколько лет.

Вдоволь поэкспериментировав с жанрами (Никитин — с хип-хопом, Семикашев — с драм-эн-бэйсом), парни пришли к оригинальному, плотному, но в то же время глубокому текхаус- и техно-звучанию. Сегодня за их плечами релизы на таких авторитетнейших лейблах, как Global Underground, Craft Music, Noir Music, Klimaks, Robotronic, Gastspiel, Mar186, Neurotraxx, Human Garden. Треки под брендом Nikitin & Semikashev играют все ведущие диджеи планеты — Miss Kittin, Mark Knight, Laurent Garnier, Nic Fanciulli, Marc Romboy, Olivier Giacomotto, Ivan Smagghe и многие-многие другие.

Среди других преданных «фанатов» — датчанин Noir, сумевший подписать N&S на свой одноименный лейбл; Dubfire, в 2008 году разрывавший «Десяткой» (“10th”) танцполы многотысячных фестивалей — в том числе и «Казантипа»; экс-участник культовых Underworld Darren Emerson, включивший в компиляцию “GU 036: Bogota” два трека проекта, а также легендарный британец Steve Lawler, который на своих выступлениях легко может сыграть сразу несколько работ Никитина и Семикашева, превращая собственный сет в своеобразный «бенефис» российского дуэта.

Один из последних почетных рекрутов в полку поклонников парней — знаменитый француз Sebastien Leger, чье сердце — как и сердца многих — покорил горячий фламенко-мотив “Hit & Run”.

Помимо непрерывной студийной работы над новыми треками и ремиксами, Nikitin & Semikashev регулярно представляют свои сеты и лайвы в лучших клубах столицы. В ближайших планах Сергея и Кима — не только регулярные гастроли по России и странам бывшего СССР, но и выступления за рубежом — в Европе, США и Латинской Америке.

Сайт: www.myspace.com/nikitinsemikashev