ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0192 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Sasha ALEX

Sasha ALEX - фото

Sasha ALEX - фото

Имя: Дружинин Александр

Статус: DJ

Стили: Electro, House, Progressive House, Tech House, Tribal

Носители: CD, винил

Откуда: Пермь

Резидент: Бионика

День рождения: 23.02.1979

Начало карьеры: 2001

DJ Sasha ALEX

Возраст: 27 лет
DJ Стаж : с 2001 года
Стиль: House, Progressive,Tribal,Electro...
Любимый лейбл: Lost Language
Любимая пластинка: TILT-The World Don't Know [Lost Language]
Главная ценность в жизни: Моя любимая девушка!
Предподчтения в аппаратуре:
-вертушки: Technics
-проигрыватель CD: Pioneer
-пульт: Pioneer
-наушники: Sennheizer

Приехав в Пермь, сразу погрузился в атмосферу клубной жизни мегаполиса, начав регулярно посещать актуальные модные мероприятия. Закономерно, что простой интерес вылился в желание самому встать за вертушки. Приобретя первые OMNITRONIC, стал радовать своими хаус-пластинками друзей и ценителей танцевальной музыки.

Летом 2003 году пробует свои силы на танцполе как резидент клуба "Сбитый Летчик". Позже участвует в Movida Corona DJ Competition по Перми в клубе "Цвет'OK", где занимает первое место. Далее в рамках этого же конкурса едет "бороться" в Москву с ди-джеями со всей России в клубе "НЕО", где занимает почетное 3-е место. После "Сбитого Летчика" играет в клубе "Ex-САФАРИ" и кофейне "ХОЧУ".

На данный момент является резидентом клуба "БИОНИКА" (bionica-club.ru) и лаунж кафе "НЕБЕСА". То, что небольшая «БИОНИКА» собирает столь большое количество «модной Перми» - несомненно, большая заслуга именно Алекса. Его музыка, воздействуя на публику как взорвавшийся баллончик веселящего газа, во многом определяет фирменный саунд клуба.

Ведет еженедельную программу клубной музыки "БИОСФЕРА" на радио «Рекорд».

Музыка Саши Алекса сопровождает показы коллекций модных бутиков города Пермь.

13 Февраля 2007 года на ежегодной церемонии вручений премий за достижения в шоу бизнесе Пермского Края "ФЛОРИАН", был награжден в номинации "DJ года" за 2006 год.

Выступал с такими легендарными личностями, как DR.KUCHO!, SUCKER DJ’s, HOXTON WHORES, SYKE’N’SUGASTARR, ANDY MORRIS, AUDIOFLY, MITJA PRINZ (Германия), DISCOPATROL (Германия) , а также с российскими звездами : GRAD, KOLYA, MILLER, PANIN, LIST, SHMELЬ, SUHOV, KATRIN VESNA, ASYA, ЮРА, ФЛАЙТ, SMASH, ЖИТКОВ, ШЕВЦОВ, ROOK, ПЕРЕЦ, MELODY, КОСТЯ ЛАВСКИ, PHUNKY D, KOSINUS, SLUTKEY, TEACHER, ARRAM MANTANA, АРКАДИЙ AIR, КАРПЕКИН, ДМИТРИЙ БОБРОВ, CROSS и др.

Сайт: djsashaalex.pdj.ru