ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0286 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Sigmatic

Sigmatic - фото

Имя: Степанов Павел

Статус: DJ

Стили: Deep Techno, Atmospheric Techno, Aesthetic Minimal Techno

Носители: винил

Откуда: Ижевск

Лейблы: frienique promo

День рождения: 23.10.1987

Начало карьеры: 2005

Стараясь сделать мир лучше, стараясь наполнить пространство глубокими звуками, пытаясь донести всем тепло добра, он всегда улыбается и заставляет всех чувствовать то, что чувствует он. Sigmatic - это просто слово, которым он называется. То, что он действительно ценит, это звуки идущие с виниловых дисков. Далеко не безликую, а очень одушевленную и одухотворенную музыку Sigmatic использует в своих сэтах, донося самые позитивные, а иногда и очень грустные настроения. Чаще всего в сэтах присутствуют atmospheric, deep, detroit techno, пересекаясь с классическими треками техно, дополняющими общую идею саунда пришедшего из Детроида. Даже минималистичные сэты Sigmatic’а всегда полны эмоциями, и несут свой сокровенный смысл…

Sigmatic выбрал для себя техно, потому что это музыка, имеющая самый широкий диапазон интонаций: от сухого минимализма до глубочайших мелодий и эмоций: может оказаться поверхностна, а может затронуть ваше сокровенное. В ней он нашел себя.

Начав свою музыкальную карьеру в 2005 году, он идет вперед с гордо поднятой головой, преодолевая любые трудности, и музыка помогает ему в этом.