ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0084 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Max ZHUKOVSKY

Max ZHUKOVSKY - фото

Max ZHUKOVSKY - фото

Имя: Максим Жуковский

Статус: DJ, музыкант

Стили: Deep House, Lounge, Progressive House, Funky House, Soulful House

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Резидент: KARMA BAR

Лейблы: World Fashion Channel, Royal DJ TV, Fashion Music Records

День рождения: 07.04.1981

Начало карьеры: 1998

Dj Zhukovsky начал карьеру в 1998 году с резидентства в столичном Petro-club, параллельно совершенствовал своё мастерство в клубах Шоссе, Эстакада и Тоннель.

Сочетая работу ди-джея и модели он добился признания в самых высоких кругах fashion-индустрии и на данный момент имеет опыт dj-сопровождения огромного количества промо-акций, презентаций VIP-класса и модных показов (в том числе с бюджетом свыше 500.000$).

На сегодняшний день Dj Zhukovsky является официальным резидентом World Fashion Channel. Его яркий талант не смог оставить равнодушными клубных промоутеров, и теперь в багаже Dj Zhukovsky - зажигательные сеты в "Versus", ”МИО”, “Биллионер”, “First”, "black star club","the most","ROYAL BAR" и во многих других не менее замечательных местах ночного отдыха нашей столицы.

Не остались без внимания и другие города: гастрольный список артиста насчитывает более 30-ти пунктов, среди которых Воронеж, Ростов, Киев, Сочи, Алмата, Минск, Липецк, Ярославль и др.

Стиль сетов Dj Zhukovsky можно охарактеризовать как взрывную смесь лучших треков из Funky и Electro хауса, что всегда позволяет поддерживать высокий уровень позитивных вибраций на танцполе, в разное время в этом смогли убедиться такие корифеи жанра, как Todd Terry, Junior Sanchez, Gabin, Milk & Sugar с которыми Dj Zhukovsky работал на различных мероприятиях.

В настоящее время является резидентом телеканала" World Fashion Channel".

wfevents.ru/

Сайт: djzhukovsky.pdj.ru/