ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0182 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

YADOVA

YADOVA - фото

YADOVA - фото

Имя: Лерика Ядова

Статус: DJ, музыкант

Стили: Disco House, House, Tech House, Funky House, Vocal House

Носители: CD

Откуда: Москва

Лейблы: Royal DJ TV, Grusha Music. Гость клубов: Pacha Moscow, Fabrique, London и др...

День рождения: 26.04.1986

Начало карьеры: 2006

Нормально делай - нормально будет)))))

Люблю: Когда тепло:)
Ненавижу: Ненависть - плохое чувство.
Рекомендую: Хотя бы иногда читать книги.
Интересуюсь: Когда все это закончится?:)
Знаю: Пароль и вижу ориетнир:)
Умею: Думать и любить.

“DJane Yadova - девушка, деликатно играющая, бронебойный хаус”. (Sofi Tronza, светский обозреватель журнала Time Out ).

DJane Yadova – электронная фея танцполов, самая обаятельная и застенчивая представительница женского ди-джеинга в России и за ее пределами.

Любовь к электронной музыке и желание стать ди-джеем появилось после того, как она переехала жить в Европу, в замечательную страну под названием Соединенное Королевство, в место где зарождалась электронная музыка. При таком количестве клубов, магазинов профессионального ди-джейского оборудования и огромного выбора винила, сложно удержаться и не стать диджеем! Yadova исключением не была, и под руководством опытных английских ди-джеев начала свое обучение. Сложно представить что столь хрупкая девушка из всех стилей в музыке выбрала d'n'b и именно с него начала свою карьеру, позднее так же приобщившись к techno и electro.

В 2006 году DJane Yadova возвращается жить в Москву и начинает работать в клубе Fabrique, в качестве резидента вип-танцпола. Параллельно она играет в качестве приглашенного гостя в таких клубах как Версия 1.5, Jet Set, 1171, One More, Примерное Поведение, Newton bar, Joomanji, и т.д...

В 2008 году становится резидентом Fresh Rest, в этом же году клуб Сахар совместно с промо группой AE запускают серию вечеринок под названием "Сладкий девичник", за пультом только девушки! Dj Sofi, Dj Nastasya, Dj Тина Чарльз и конечно же DJane Yadova.

На протяжении всего этого времени активно гастролирует по России (Киров, Екатеринбург, Самара, Вологда, Липецк, Воронеж, Сочи, Ижевск, Оренбург), Болгарии и Греции.

В 2009 году DJane Yadova проходит отбор и становится участником Первого Российского фестиваля клубной музыки, который организовывает канал Муз-ТВ совместно с клубом ПлОтформа в городе Сочи. DJane Yadova является единственной девушкой, которая принимала участие в битве ди-джеев, прошла в полуфинал и после удачного выступления получила предложение от клуба ПлОтформа поработать в качестве резидента.

Так же, в 2009 году становится официальным ди-джеем премии “Russian Bike of Нear 2009”.

В 2010 сотрудничает и работает в качестве гостя в “Indabar”, “London club”, “Кич Кок”, “Wall Street Bar”, “Pacha Moscow”, “Garage club”, “Fabrique”, “Shatush”.

Сайт: djyadova.pdj.ru/

Скачать райдер