ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0064 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Batt

Имя: Андрей

Статус: DJ, музыкант

Стили: Chillout, Deep House, Disco House, Electrohouse/Electroclash, Hard House, Lounge, Trance

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Начало карьеры: 1992

Dj, музыкант, продюсер. Первый опыт Dj получил на школьной дискотеке.

В 1995 открыл самый современный на тот момент в Украине клуб "Cosmo" (г.Одесса) и стал его резидентом. За время работы в "Cosmo" организовал множество вечеринок и крупных акций с участием российских и зарубежных pop-исполнителей и dj-ев.

1998 участник фестиваля "Казан тип", по приглашению "Европа+Garage". 1999 работает в г. Киеве, Dj-ассоциации "X-teem". За этот период провел серию вечеринок X в клубах Украины.

2000 сотрудничает с клубом "ULTRA" и является "крестным отцом" проекта Московский бит.

В 2003 переезжает в Москву. Плотно сотрудничает с "Garage sound sistem". Участвует в различных турах, в крупных городах России (LM-тур; Malboro music-тур; тур-Nokia и др. С 2004 является персональным DJ-м MTV-Россия. Участвует в различных акциях и церемониях (MTV-вторжение; Остров-MTV; MTV-Apfront; премия-HELLO и др.)

Опыт работы с DJs: Sash!, Da Hool, Azzido Da Bass, Rodriges, Cosmonova, DJs (Ministry of sound), (Clubheads), (Garage sound sistem) и др.

В настоящее время гастроли во всех городах СНГ (Россия, Украина, Казахстан, Армения, Белоруссия, Молдова и др). Играет преимущественно хаус-музыку.

Сайт: www.djbatt.ru/