ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0307 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Implex

Имя: Калашников Кирилл

Статус: DJ, музыкант

Стили: Drum & Bass

Носители: CD, винил

Откуда: С.-Петербург

Лейблы: Fokuz, Covert Operations, Shadybrain

Начало карьеры: 2000

В далеком 1983 году в секретной лаборатории одной могущественной корпорации был выпущен первый самообучающийся саморазвивающийся нейро-киборг 1MPL-3X. Единственный экземпляр тщательно скрывался от общественности и правительства на протяжении 15 лет, подвергаясь постоянным экспериментам и доработкам. Но в 1999 году киборг вырвался на свободу и, как это принято, уничтожил лабораторию, убил весь персонал и воспользовавшись телесной оболочкой своего создателя, растворился в толпе. Запрограммированный на изучение всего неизвестного, 1MPL-3X посвятил себя самому передовому достижению человечества - drum and bass музыке. Подключив себя к компьютеру, он создает новые треки с присущим только ему саундом и периодически проводит эксперименты на людях, проигрывая свой материал в ночных клубах и выпуская его на виниле и CD в разных странах.

Лэйблы:
Covert Operations
Fokuz
T.A.M.
Resistance Music
Kinematic320
Soundkraft
Shadybrain
Respect
Fear Red
Tilt-Free
X-Ray Productions

Клубы: Tunnel, Red Club, Friday NC, Paranormal Phenomena, Грибоедофф, Порт, Stars Only, Труба, Аполло, Ноль, Объект // Казантип2004,2005 // Всероссийская D'n'B Конвенция 2004, 2005 // SPb D'n'B Awards 2003,2004

Гастроли: Венгрия, Италия, Польша, Голландия, Латвия. В СНГ - Москва, Сургут, Новосибирск, Череповец, Минск, Зеленоград, Харьков, Днепропетровск, Киев, Самара, Запорожье, Краснодар, Уфа, Челябинск, Омск, Томск, Обнинск, Кемерово, Красноярск, Воронеж.

Играл на одной сцене с: Adam Freeland, Andy C, Bailey, John B, Mampi Swift, SS, Optiv, Corrupt Souls, Pyro, Noisia, Future Prophecies, Resound, Black Sun Empire, Chris Su, Mav, P.B.K. и др.

Его треки играют: Flight, Subject13, Upbeats, Mav, P.B.K., Corrupt Souls, I.N.I., Arqer, Realtime, BSE, ESS и многие другие.

Сайт: www.implexaudio.com