ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0061 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Happy DVJs

Статус: DJ, VDJ

Стили: Deep House, Disco House, Electro, Electrohouse/Electroclash, Tech House

Откуда: С.-Петербург

VJ проект - HAPPY DVJs - (DJ Lime & VJ Elfin).

Новый подход к компиляции качественного аудио и видео материала, и, как результат, - создание единого музыкально-визуального пространства не оставляющего равнодушным истинного ценителя клубной культуры европейского уровня.

Happy DVJs активно задействованы на большинстве известных клубных площадках и отдельных масштабных event-проектах Петербурга и Москвы.

Энергетика и неповторимость сетов Happy DVJs по достоинству оценена промоутерами и музыкантами России, Америки, Англии, Франции, Голландии и Финляндии.

Happy DVJs выступали на одной сцене с такими DJ's как: ATB, Axwell, Andy Moor, Eric Prudz, D.Ramirez, Outwork, Bodyrox, Paul Mendez, Artful Dodger, Vincent Vega, Joystick Junkies и др. Являются резидентами Le Cocaine virtual Club.

DVJ сеты в клубах Петербурга: Maestro, Shine, Pacha, MOS club, Bridge longe, Ludoviс, Decadance, ZimaLeto bar, Led Lemon, Red Club,Central Station, Этаж, Дуат, Ermitage cafe и др.

Happy DVJs – представители Российского DVJ-инга на WMC 2008 (Winter Music Conference) USA Miami 2008


DJ LIME /Филипп Осадчук/

Один из самых техничных и профессиональных питерских диджеев в недавнем прошлом отказался от одиночных выступлений, в пользу эксклюзивных DVJ сетов (играет только совместно с VJем, не распыляясь на мелкие выступления, чем зарабатывает себе эксклюзивность)
Является организатором проекта Happy DVJs
Музыкальные стили(Classic house, vocal house, electro house, Funky house,Disco House)

VJ ELFIN /Николай Ефимов/

На данный момент один из лучших виджеев страны. В отличие от большинства виджеев, использует в своих сетах не абстрактные образы, а изображения конкретных предметов, явлений, животных, людей и т.д. Также создает идейно-тематические композиции с определенным сюжетом, что делает его сеты особенно запоминающимися, эмоциональными, яркими и интересными. Авторский стиль Elfina заключается в создании обладающих подлинно художественной ценностью и эстетической выразительностью видео произведений.

Сайт: www.happydvjs.pdj.ru/