ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0266 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

NeoMaster Dj's

NeoMaster Dj's - фото

Имя: Гурский Роман | Логинов Евгений

Статус: DJ, музыкант

Стили: Disco House, Electro, Electrohouse/Electroclash, House

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

День рождения: 30.04.1976

Начало карьеры: 2001

NeoMaster Dj's - это дуэт - студийный музыкант, звукорежиссер Евгений ЛОГИНОВ и в прошлом музыкант, ныне более известный как DJ Лейтенант - Роман ГУРСКИЙ.

NeoMaster Dj's появился в Москве, осенью 2001 года. История не нова: два молодых человека очень хотели предложить капризной столице – свой талант, свое видение танцевальной музыки, свой опыт работы на многочисленных вечеринках в качестве ди-джеев и в студии, а также желание славы и упорство в достижении своей цели.

Июль 2003 стал точкой отсчета для неуклонного движения дуэта вверх - по крутым ступеням музыкального рынка – на встречу популярности. Тогда уже очень любимая народом группа «Чай вдвоем» отдала на растерзание ребятам свой мега-хит «Желанная». NeoMaster Dj's выпустил в свет суперремикс, который стал более популярным, чем оригинальная композиция, а в январе 2004 подошла очередь песни «Он не разлюбит». Оба ремикса попали в горячую ротацию на радиостанции нашей необъятной родины, и не покидали их на протяжении полугода. Настоящим прорывом NeoMaster(а) на международный музыкальный рынок стал их ремикс на песню Таркана "DuDu"(NeoMaster Dj's dance mix).

В июне 2004 года по данным исследований компании Comcon, дэнс-микс «DuDu» (NeoMaster Dj's) занял второе место в рейтинге узнаваемости музыкальных произведений по России.

За прошедшие пять лет дуэт NeoMaster Dj's успел поработать почти со многими российскими исполнителями, и даже сделать несколько ремиксов для западных артистов. Tarkan, Bosson, Чай Вдвоем, Непара, Света, Варвара, Звери, Жуки, Юля Савичева, Валерия, A’Studio...

Сейчас почти в каждом музыкальном сборнике можно увидеть ……vs NeoMaster Dj's, а это значит, что на диске найдется отличный танцевальный ремикс, который занимает лидирующие места во всех мыслимых радийных хит-парадах: на «Русском Радио», «Динамит FM», «Радио Энергия», «Авторадио» и других станциях.

Последние работы NeoMaster Dj's говорят сами за себя: ремикс на бессмертную композицию «Прогноз погоды», ремикс на музыку к фильму «Осенний Марафон», который лично одобрил композитор Андрей Петров, ремикс «9 рота.ru» на саундтрек к нашумевшему блокбастеру, а так же безумно смешную танцевальную версию истории "Про Красную Шапочку", рассказанную Максимом Галкиным.

Сейчас NeoMaster Dj's работает над серией ремиксов на старые хиты эпохи 70-х, 80-х: песенка ганстеров из мультфильма "Приключения капитана Врунгеля", ремикс на прощальную песню "Олимпиады 80", уже сделан ремикс на культовую песню в исполнении Анны Герман "Надежда". Эти ремиксы уже шокирую танцполы Москвы, и по достоверной информации вызывают жуткую ностальгию у людей, которые давным-давно покинули родину, т.е. за рубежом!

Сайт: neomaster.pdj.ru/

Скачать райдер