ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0275 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Natasha Pritz

Natasha Pritz - фото

Natasha Pritz - фото

Статус: DJ

Стили: Electro, Electrohouse/Electroclash, Tech House

Носители: CD, винил

Откуда: С.-Петербург

Лейблы: Fashion Night project, Macrovision Records, Jet-Sound

Начало карьеры: 2003

Одна из самых известных, актуальных и обаятельных ди-джеек Санкт-Петербурга.

Natasha Pritz – признанная звезда петербургского гламура. Однако в отличие от многих коллег в своих сетах отдает предпочтение не банальным коммерческим хитам, а концептуальной музыке. Именно поэтому она вызывает интерес у многих промоутеров и пользуется невероятным успехам на всех танцполах.

Natasha Pritz начала свою ди-джейскую карьеру в 2003 году. Одна из немногих пропагандирует такие актуальные сегодня стили, как electro, electro-tech, tech-house.

Natasha Pritz весьма космополитична в отношении выбора мест выступлений. За годы своей картеры он успела отыграть в таких популярных заведениях, как СССР, Опиум, Эскобар, Декаданс, Ред Клаб, Джет Сет, Вояж-кафе, PACHA, Летучий Голландец, NICKYBEACH и др...

Natasha Pritz – одна из самых приглашаемых персон на различные модные показы и светские мероприятия Петербурга. Является постоянной учстницей проекта Fashion Night, который пропагандирует уникальный синтез самых свежих коллекций прогрессивных дизайнеров и наиболее актуальных музыкальных тенденций. Резидент популярной серии вечеринок MTV – проекта ГОСТИ. Natasha Pritz является обязательной гостьей элитных светских мероприятий. Одним из таких инедавно стало открытие респектабельного и престижного ресторана El Palazzo в портике Шереметьевского дворца.

Она регулярно вызывает интерес у различных топовых российских глянцевых изданий, среди которых журналы «Афиша» и «Cosmopolitan». Обложка журнала D:PM с Natasha Pritz была признана одной из лучших в России в 2005 году.

Кроме того, к Natasha Рritz все чаще проявляют интерес региональные промоутеры. На ее счету выступления в Омске, Калининграде, Петрозаводске, Чите, Алма-Ате, Набережных Челнах, Кирове и др... Также она регулярно выступает в Москве.

На сегодняшний день Natasha Pritz успела выпустить пять музыкальных релизов, которые пользуются бешеной популярностью у поклонников качественной танцевальной музыки: Fashion Night, My Punk (2cd), Best djs-series, My Night, My Drive.

Сайт: www.natasha-pritz.ru